Препятствия при оформлении гражданства и прописки без отца - замкнутый круг
Не можем получить гражданство без отца, который не может или не хочет приехать. Без гражданства не прописывают. Дочь не может без прописки оформить пособие. Ну в общем замкнутый круг.
Лучший ответ
Если отец препятствует осуществлению законных прав ребенка, то придется обращаться за защитой своих прав в суд.
Спасибо за ответ!