Может ли она сама получить у нотариуса дубликат этой доверенности и передоверить эту доверенность?
Имею такой вопрос: я заверила у нотариуса генеральную доверенность на мою дочь, но не отдавала ее дочери. Может ли она сама получить у нотариуса дубликат этой доверенности и передоверить эту доверенность? И если это возможно, то как узнать об этом? С уважением. Татьяна.
Лучший ответ
Нет, не сможет. А доверенность вы можете в любое время отменить. Проще всего это сделать у того же нотариуса, у которого заверяли доверенность.
С уважением,
Антон Жаров
Спасибо за ответ!