Как оформить временную регистрацию в поселке родителей для дочери, проживающей в Санкт-Петербурге

Дочь, приехала из Санкт Петербурга, где прописана. Необходимо сделать временную регистрацию в поселке где живут родители, как это сделать, и где?

Лучший ответ

Обратитесь в УФМС по населенному пункту где хотите ее прописать временно, обязательно присутствие собственника жилья и документы подтверждающие право собственности на жилое помещение.

Это лучший ответ

1. Взять собственника с паспортом, свидетельством на жилое помещение и домовой книгой.

2. Взять дочь с паспортом.

3. Приехать в отделение ФМС, обслуживающее данный поселок.

4. В ФМС написать заявление на временную регистрацию от собственника и заполнить форму от дочери по образцу.

5. Передать комплект документов оператору.

6. Ждать.