Проблема с выбором места для переселения при выселении из аварийного жилья - отсутствие инфраструктуры и коммуникаций
У меня такой вопрос, при переселении из ветхого и аварийного жилья с нами не согласовали место строительства нового дома, с местом выбранным для переселения я не согласна. Так как в данной местности отсутствует инфраструктура и нет подвода коммуникаций.
С вами и не должны ничего согласовывать этого нет в законе. Если у вас квартира в собственности можете воспользоваться ст. 32 ЖК РФ и получить выкупную стоимость и приобрести себе новое жилье в удобном для вас районе. Если муниципальное жилое помещение то вас расселят согласно ст. 81 ЖК РФ.