Что мне делать в такой ситуации… Мой муж лечил у стоматолога в Лен.
Уважаемая, Ирина! Сейчас, на мой взгляд, главное сделать все, чтобы помочь Вашему мужу поскорее поправиться. Я ему этого искренне желаю! Вам, по возможности, нужно получить, как можно больше медицинских заключений от разных специалистов, в том числе и от клиники, где он сейчас находится, чтобы потом, было, что предъявлять в суде. Вы можете подать иск о возмещении вреда здоровью, материального вреда и морального вреда. Перед подачей иска, напишите претензию в клинику, где проводилось неудачное лечение, и предложите им выплатить добровольно, в случае отказа обращайтесь в суд.