Влияние временной регистрации на процесс продажи квартиры - возможные трудности и осложнения

Друга попросил сделать для меня временную регистрацию на пять лет, но он хочет продать свою квартиру через два года. Как моя временная регистрация может усложнить процесс продажи или какие трудности могут возникнуть у хозяина квартиры?

Лучший ответ

Временная регистрация не может повлиять на продажу. Сделайте регистрацию на 2 года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Никак не может. Регистрируйтесь на два года.

Благодарю Вас за полезную консультацию!