Не могу сейчас платить кредит не работала некоторое время..2 месяца просрочки что мне за это может быть от банков?
Лучший ответ
Банк подаст в суд , в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Спасибо за ответ!
Будут не прерывные звонки с требованием оплатить,могут быть даже и угрозы,на время просрочки банк начислит пени
Спасибо за ответ!