Какой договор лучше выбрать для нашей компании - агентский или на посреднические услуги?

Будьте добры подскажите, какой договор нам больше подойдет Агентский на оказание услуг или договор на посреднические услуги. (мы юр лицо осуществляющее поиск покупателей для производителя товара и поиск продавцов под потребности производителя, сделки от его имени заключать не будет, в задачи входит: найти покупателя, предложить им товар и цены, если их это устроит, свести с производителем). Благодарю за помощь. С уважением, Ярослав.
Лучший ответ

Здравствуйте! Разумеется, агентский договор!

В таком случае заключайте договор на оказание посреднических услуг