Как решить проблему просрочки по кредиту наличными в Хоум банке и избежать иска на сумму 118928 рублей?
Взяла кредит наличными в Хоум банке 65 т руб оплатила за полгода по 5750 руб чеки имеются. Получилось просрочка так как не получала нормальную зп.Теперь банк присылает мне иск в размере 118928 руб. что теперь делать? Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте! В суде можете оспаривать размер неустойки (333 ГК РФ). Не переживайте, такую баснословную сумму суд вряд ли взыщет