Как обеспечить 100% переход 1-комнатной квартиры по программе переселения из ветхого жилья к себе, если брат, получивший квартиру, пьющий и планирует передать ее в будущем
Родной брат, проживающий в соседнем регионе (Вологодская обл) получил 1 комн квартиру по программе переселения из ветхого жилья. Он человек пьющий и на данный момент сам хочет чтобы квартира, впоследствии перешла мне. Жить вместе возможности нет. Что можно сделать, чтобы она 100% осталась мне? Даже если брат, по прошествии времени и влияния добрыхлюдей-соседей, которые его уже обрабатывают, захочет изменить своё решение.
Лучший ответ
Пусть брат подарит вам свою квартиру. Так как завещание действует последнее.