Как получить права на вождение после лишения и смены фамилии - варианты и возможности
Будучи лишенным прав на вождение, могу ли я сменив фамилию, выучиться в автошколе и получить права заново? Или какие есть еще варианты?
Лучший ответ
День добрый.При смене фамилии у вас скорее всего получится снова пойти в автошколу и может даже выдадут права (скорее всего по базе будет записана смена фамилии) но в случае ДТП или нарушения если вас проверят то могут увеличить значительно срок лишения