Разве не прошел срок для рассмотрения протокола ГИБДД г. Лабинск по нарушению на трассе Ростов - Баку?
Я 26.05.2014 года, двигаясь по трассе Ростов - Баку в районе города Кропоткин, осуществляя обгон, двигаясь на полосе встречного движения. Начал обгон на прерывестой, а встроился уже на сплошной. Так как на видеофиксации на сам момент нарушения гос номер плохо видно, с нарушением и схемой движения не согласился, что указал в протоколе и ходатайствовал о рассмотрении по месту жительства (совпадающем с регистрацией ТС) ГИБДД г. Лабинска, так вот мне пришла повестка в суд только сейчас на 15.08.14, хотя место и время рассмотрения указаны 07.06.14 ГИБДД г. Лабинск.
Вопрос: разве не прошёл срок для рассмотрения протокола? Получается с 26.0514 по 15.08.14
Статья 29.6. КоАП РФ Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.