Бабушка 6-летней внучки судится за право на увеличение общения - разбор вопроса о воспитании и общении
Я бабушка 6 летней внучи. Нахожусь в судебном процессе по праву на увеличение общения (было 2 раза в месяцпо 2-часа на прогулке в присутствии матери, а прошу 3-и раза без присутствия матери)). На последнем заседании адвокат со стороны матери сделал акцент на то, что я претендую на воспитание, а не на общение. И судья отказала мне. Скажите как нужно правильно интерпретировать разницу Воспитания и общения, чтобы быть понятой?
надо было на суде сообщить, что за 3 раза в месяц не возможно воспитывать ребенка.в Статье 67 Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
а пообщаться в присутствии матери невозможно, она мешает постоянно и лезет в общение с внуком, вот как надо было вам сообщить