Как восстановить утерянное свидетельство о рождении пенсионерки 1941 г. р.в, учитывая уничтожение архивных документов во время войны? (гражданка Украины, родилась в Ростовской области
Утеряно свидетельство о рождении пенсионерки 1941 г. р.в архиве во время войны были сожжены все документы с 1941 по 1943 г. Каким образом можно восстановить документ? Спасибо! (гражданка Украины, родилась в Ростовской области)
Лучший ответ
Только в судебном порядке в вашей ситуации.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!