Постановление ГАИ о штрафе водителю после ДТП - наказание за скрытие с места происшествия?
При посадке в авто водитель не заметил что я не села до конца в машину и начел движение, в итоге чего я выпала из машины, в результате разорвала штаны и получила ссадины. Водитель скрылся с места дтп, нашлись два незаинтересованных свидетеля, которые давали свои показания письменно, когда приехало гаи. В итоге всех разбирательств в гаи мне пришли заказным письмом бумаги, постановление о штрафе водителя на 500 р и его объяснения, что в данной ситуации он не считает себя виновным, т.к. нет доказательств. А как же наказание за скрытие с места дтп?
Видимо за это он в суде ответит