Пользователь 9111.ru

Татьяна Вячеславовна, возвращаясь к вопросу №460036, я полагаю, что муж никоим образом не сможет оспорить себе долю?

Татьяна Вячеславовна, возвращаясь к вопросу №460036, я полагаю, что муж никоим образом не сможет оспорить себе долю? И мать, имея квартиру свою собственную и заполучив по наследству еще одну квартиру от матери, с полным правом может выселить сына? А куда ему в таком случае идти?
Лучший ответ

Пока речь об этом не идет. Выселить она может только в судебном порядке. Кроме того, муж может просить срок на проживание. Что касается куда ему идти, это вопрос к нашим законодателям, а не ко мне. К сожалению, сейчас такие законы.