Неужели человек, который прожил в квартире 30 лет и был там прописан, может в конечном итоге оказаться без жилья?
Татьяна Вячеславовна, спасибо за ответ! Но все-таки возвращаясь к ответу на вопрос 459629, подскажите, неужели так просто можно оставить человека на улице? Неужели человек, который прожил в квартире 30 лет и был там прописан, может в конечном итоге оказаться без жилья? То есть мой муж не сможет никоим образом унаследовать даже комнату? Да, бабушка является собственником, но у нее было несколько инсультов, и она ничего не понимает уже. Благодарю заранее за ответ!
Лучший ответ
Уточните, каким образом бабушка стала собственником, где дедушка. Почему ваш муж не имел в квратире доли, раз он там живет 30 лет. Предполагаю дом ЖСК?
уточните, как приобретена бабушкой квартира в собственность