Юридическое лицо закупило стройматериалы на 60 тыс. рублей, но продавец не отвечает. Как решить проблему и куда обратиться?
Закупили как юридическое лицо у другого юр. лица стройматериалы на сумму 60 тыс. рублей, продавец не выходит на связь. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Васильевич, в случае неисполнения обязательств одной из сторон Договора вы вправе в судебном порядке потребовать расторжения Договора и возмещения Вам убытков.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд