Как вернуть квартиру дедушке после утери собственности из-за алкогольной зависимости и мошенничества?
Можно пробовать через суд. Просить суд назначить судебно-психиатрическую экспертизу. И в зависимости от результатов экспертизы суд вынесет решение - расторгнуть этот договор или отказать.
Вернуть можно, для этого нужно обращаться в суд и оспаривать договор по которому дедушка отдал свою квартиру. Можете написать мне личное сообщение - обсудим более подробно.
Добрый день Дарья Валерьевна!
Дедушка имеет право обратиться в суд с целью признания сделки недействительной. Но необходимо будет предоставить доказательства его слов и требований. Если соседи готовый свидетельствовать, то шанс есть.
При необходимости обращайтесь, поможем.