Как получить долгосрочный кредит наличными при наличии исполнительных листов у судебных приставов?

Интересует вопрос: как взять кредит наличными (потребительский) на длительный срок (4-6 лет) при наличии исполнительных листов в службе судебных приставов? Справка 2 НДФЛ-есть, копия трудовой - есть, есть все справки с 2 го места работы (совместительство) . Кредиты брал и отдавал вовремя.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если кредитная история хорошая, кредит с большой вероятностью может быть одобрен

Спасибо за ответ!