Возможно ли подача на УДО по 1/2 при осуждении по статье 228 ч.2?
Моя супруга осуждена по статье 228 ч.2 сроком на 3 года в феврале 2013 г. Преступление было совершено в сентябре 2012 г. Может ли она подать на УДО по 1/2?
Лучший ответ
Эдуард Анатольевич , До 1 марта 2012 года было по 1/2, но для тех, кто совершил преступление после вышеуказанной даты теперь действует норма не менее 3/4.