Как избавиться от назойливых звонков коллекторской конторы, связанных с долгами моей соседки и использованием моего домашнего номера телефона в банке?
Моя соседка без моего разрешения оставила мой домашний номер телефона когда брала кредит в банке. Долги она не отдает и теперь коллекторская контора звонит мне и спрашивает о соседке уже на протяжении 6 месяцев. Как я могу избавится от назойливых звонков конторы?
Лучший ответ
Ну так напишите заявление на имя банка, скажите, что обратитесь в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!