Вопрос - Как собрать справки для положительного решения суда после этапирования мужа в тюрьме?
20 февраля 2014 года посадили мужа по 158.2 в тюрьму на 2.2. сейчас у него будет этап со дня на день. После того как его этапируют хочу поехать на свидание. И забеременеть, потому что возраст уже. если все получится можем ли мы расчитывать на УДО, и какие собрать справки для положительного решения суда? Заранее спасибо.
Вам нужно было раньше беременеть, раз уж решились таким образом помочь мужу. До приговора. Тогда бы суд учел это обстоятельство в качестве смягчающего вину.
Беременность на УДО никак не повлияет. Суд обращает внимание на поведение осужденного, погашение иска, мнение потерпевшего