Незаконная сдача комнаты в аренду - Как действовать, если соседи не предоставляют документы?
Хочется задать вопрос! Живем мы с мамой в 2 х комнатной квартире.1 я комната наша она 15.5 кв м.2 я комната соседки 11.2 кв.м.обе комнаты приватезированы но..2 я комната ее..и получается так что она в ней не живет а пускает кватирантов в нее! вот сегодня пришла пара с ребенком! Хотя по платежки прописан в этой комнате только 1 человек. Документов по найму они не представили ни каких! Законно это все? и куда обратиться подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Должен быть договор найма жилого помещения. Обратитесь в налоговую инспекцию.