Бывший муж превратил нашу квартиру в общежитие, и я вынуждена платить за него
Бывший муж давно спился и бомжует, домой приходит только иногда спать, по словам соседей. Квартира эта сейчас считается общежитием. Даже если я буду платить за квартиру, а он не платит, то на нас всё равно снова подадут в суд и снова буду платить я, а жить там будет он, квартиросъёмщик он.
Лучший ответ
Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты коммунальных услуг.