Проблема с картой социальной помощи - арест и утеря детских денег
Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов и попросите предоставить сведения об основаниях ареста. Если какие-либо мошенники оформили кредит по вашим данным. придется обращаться в полицию. Кстати, на детские пособия не может быть наложено взыскание. Пускай снимают, напишите им заявление
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.