Уволен в запас по организационно-штатным мероприятиям (в приказе МО РФ указано что моя должность сокращена).
Помогите разобраться. Я бывший военнослужащий. Уволен в запас по организационно-штатным мероприятиям (в приказе МО РФ указано что моя должность сокращена). Календарная выслуга лет-27, возраст-45. Имею ли я льготы на оплату жилищных и коммунальных услуг? Если имею, укажите пожалуйста источник.
С 1-го июля с.г. с военных пенсионеров сняты льготы по оплате коммунальных платежей. Закон" О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ ДЕНЕЖНОГО ДОВОЛЬСТВИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЬГОТ "№49 от 7 мая с.г.