О бывшего мужа подает иск на уменьшение размера алиментов на ребенка
Бывшему мужу год назад назначили алименты на ребенка в размере половины прожиточного минимума ребенка. Алименты он не выплачивал, приставы грозятся завести уголовное дело Через полгода я его лишила родительских прав. Сейчас он подал иск на уменьшение размера алиментов до 1/6,у него от новой супруги двое детей 2 год и 1 год. Официально он не трудоустроен. Какой можно предположить исход дела и как бороться?
для 1/6 нет оснований так, как он не трудоустроен. Ваша задача настаивать на возбуждении уголовного дела и возражать против 1/6
Суд может но не обязан снизить процент удержания.