«Как предотвратить подачу женой исков на элементы и сохранить совместное проживание детей»
Жена подает на элементы с ней мы не разведены она живет с другим молодым человеком дети проживают как и со мной так и с ней садик оплачиваю я питпние вещи покупаем по палам.
Как не будь можно добиться что бы она не смогла подать на элементы.
Здравствуйте! Нет, её право вы ничем не ограничите. Вы можете подать иск об определении места жительства ребенка, и если хотя бы один ребенок будет проживать с вами, можете подать к матери ребенка иск о взыскании алиментов на этого ребенка
Доказывайте в суде, что поровну несете расходы на содержание детей. что дети живут и с вами в том числе. При наличии чеков квитанций - представьте их в суд. шанс имеется.