Вопросы алиментов - Может ли супруга подать на мужа на алименты и как уменьшить выплаты?
Такая ситуация бывшая жена моего мужа подала на алименты, от брака у них есть 2 летняя дочь, мы с ним в браке у нас с ним тоже есть грудной ребёнок 3 недель, я не работаю подскажите могу ли я подать на мужа на алименты чтобы и мне он выплачивал и чтобы он платил ей меньше или что нам можно сделать чтобы платить ей меньше?
Лучший ответ
Лучше установить алиментные обязательства с вашим совместным ребенком и дальше уже корректировать суммы по первому ребенку.
Можете подать, это Ваше право.