Как уменьшить сумму алиментов для бывшей жены и возможность подачи на алименты в браке

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. У них имеется совместная дочь, которой пятнадцать лет. У нас с ним тоже общий ребёнок, которому два года. Как мы можем уменьшить сумму алиментов бывшей жене? Могу ли я тоже подать на алименты находясь в браке? И как сделать что бы она получала намного меньше?
Лучший ответ

Сначала вам необходимо подать иск о взыскании алиментов, после этого ваш супруг подает иск об уменьшении размера алиментов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

если алименты еще не назначены, то ничего уменьшить нельзя

на ее ребенка алименты будут назначены в размере 1/4