Как уменьшить сумму алиментов для бывшей жены и возможность подачи на алименты в браке
Бывшая жена моего мужа подала на алименты. У них имеется совместная дочь, которой пятнадцать лет. У нас с ним тоже общий ребёнок, которому два года. Как мы можем уменьшить сумму алиментов бывшей жене? Могу ли я тоже подать на алименты находясь в браке? И как сделать что бы она получала намного меньше?
Сначала вам необходимо подать иск о взыскании алиментов, после этого ваш супруг подает иск об уменьшении размера алиментов.
если алименты еще не назначены, то ничего уменьшить нельзя
на ее ребенка алименты будут назначены в размере 1/4