Как составить заявление на развод и раздел имущества при несогласии супруга, а также по вопросу места проживания матери с ребенком, прописанного у отца
Иск должен соответствовать ст.
Все иски делайте отдельно, так будет проще. Иск о расторжении брака назначается к рассмотрению через месяц после поступления в суд. Возможно приостановление на 3 месяца, если ответчик против расторжения брака. Итого это дело затянется на 4 месяца. Иск о разделе имущества, будет назначен к рассмотрению раньше, но тянется обычно дольше. Иск об определении места жительства ребенка, будет рассмотрен быстрее. Обращайтесь, подготовим иски, представим интересы в суде.
образцы исковых заявлений находятся в зданиях мировых судей не стендах.