Остановили ГИБДД после употребления алкоголя - Что будет дальше и как защититься?
Извините! Утром остановили гибдд сказали дыхнуть в трубку, их тестер показал 0.2,я выпивал на кануне пиво, в протоколе разумеется расписался и отпираться не стал (первый раз такое, взяли на испуг), после того как закончилась волокита с писаниной протоколов и изьятием машины на штрафстоянку я этими же ногами поехал в наркологию сделал независимый анализ тестер показывает 0.00 прошло примерно 2 часа. Время и в протоколе и в экспертизе с разницей в пару часов, что мне за это будет и что делать. Поможет ли бумажка из наркологии со временем и печатью через пару часов где у меня по 0-м после составления протокола? И ещё это было в другом регионе. Есть ли какой способ не лишиться прав в моём случае?
Лучший ответ
Я Вам советую показать все документы непосредственно юристу по месту жительства. М.б., они неправильно оформлены, м.б., неправильно указана погрешность алкотестера и т.д.
Спасибо за ответ!