Возможность прописать родственников в квартире без согласия соучастника - первая ситуация\nПрава супруга и ребенка при продаже унаследованной квартиры - вторая ситуация
Ситуация первая в двушке два собственника - я 3\4 и мама 1\4, ни я ни мама там не прописаны может ли мама прописать в квартиру мою сестру 27 лет и ее дочь 10 лет без моего согласия?
Вторая ситуация младший сын (2 г. 10 м.) прописан у отца, то бишь моего мужа, квартира принадлежит по праву наследования его маме и двум его братьям, (муж - сын от первого брака) вопрос - если его братья и мама надумают продавать квартиру (судя по всему к этому идет), как быть с прописанными там моим мужем и сыном?
Лучший ответ
Здравствуйте! 1) Нет, ваше согласие нужно 2) Будут выписывать в судебном порядке. Однако, ребенка, не достигшего возраста 14 лет выписать практически невозможно даже по суду
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!