Как моя мама может вступить в наследство на квартиру своих умерших родителей и как решить проблему с долгом за коммунальные услуги?

Моя мама хочет вступить в наследство на квартиру своих родителей, которые умерли почти 10 лет назад. У нее есть две сестры. Они не общаются. В квартире более 50-ти тысяч долг за коммунальные услуги. Квартира оформлена на умерших, чтобы вступить в наследство что ей нужно? Много ли денег уйдет на это? и с чего нам начать?

Лучший ответ

Обратиться к нотариусу.