Покупка доли в квартире для постоянной регистрации - нужны ли 18 м2?
Хотел бы купить своей жене долю в квартире. Продается 1/15 доля (2.9 м 2 будет составлять сама доля) в однокомнатной квартире под прописку (от собственника) Подскажите пожалуйста: законна в данном случае будет сделка для постоянной регистрации, потому, что знаю, для постоянной регистрации нужно 18 м 2?
Лучший ответ
Могут возникнуть проблемы при регистрации. Следует покупать адекватную долю (например 1/8), тогда зарегистрируетесь без проблем. По поводу 18 м2-ложная информация. Обращайтесь, готова помочь с покупкой доли.