Как расторгнуть сделку после недобросовестного кредитного оформления в автосалоне Москвы?
Я купил авто с пробегом в автосалоне г.Москве машина стоила на момент покупки 380 000. У меня было 300 000 и мне предложили оформить кредит. После 5 часового ожидания в душном помещении мне дели подписать бумаги якобы на машину. Только вечером я увидел что я подписал кредит на сумму более 460 000 (и это не считая моего взноса) На следующий день я обратился в салон-получил ответ-* надо было смотреть*С момента покупки прошло два дня. Как я могу расторгнуть сделку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ситуация стандартная. Расторгнуть договор можно только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!