Требуется ли предоставлять документы о происхождении при перевозке крупных сумм денег самолетом в России? Как поступить при задержании в аэропорту?
Нужны ли какие - либо документы, подтверждающие происхождение денег, при перевозе самолетом крупной суммы денег по РОССИИ?
Допустим меня задержали в аэропорту с Nой-суммой денег. И устроили допрос: откуда? Куда? Где документы? Это экономическое преступление... И т.д. Что делать?
Лучший ответ
Анастасия!
Большую сумму денег нужно будет декларировать, а вдекларации указывать происхождение денег.
Анастасия а почему вас должны задержать? вы что таможню проходить собираетесь?
Спасибо за ответ!