В роддоме на выписке меня как бы попросили написать заявление что я отец т.к. рожден очень быстро после свадьбы.
Александр!
Вы, конечно, можете подать иск об оспаривании отцовства. Ходатайствовать о назначении генетической экспертизы. Далее - идеальный вариант - ребенок сдает анализы, и экпертиза показывает, что Вы на 99,99 % не являетесь отцом ребенка. НО - алименты Вы не сможете истребовать обратно. Вашей даме абсолютно ничего не грозит, скажет - заблуждалась. А Алиментные обязательства у Вас все равно скоро прекратятся.
Задолженность по алиментам в судебном порядке возможно уменьшить.
Мое мнение - как это ни грустно, но лучше доплатить алименты, и "забыть" о таком ребенке. Всегда можно написать завещание, что лишаете его наследства.
Всего доброго!