После установки платных версий Windows и Office 2010 меня обвинили в преступлении - ситуация и возможные последствия
Скажите что делать... установил виндовс и офис 2010 за плату после чего меня повязали. Это была заранее спланированная акция. Теперь шьют дело, какое именно (Административное или Уголовное скажут в течении 10 дней) не знаю. Грозят штрафами если до 100 тыщ не дойдёт, но если дойдёт то Уголовкой грозят...
Лучший ответ
Если вы установили только то что написали, то это административка, так как сумма ущерба до размера предусмотренного УК не дотягивает.
Ждите.Что ее можно сказать.
Не понравился Ваш ответ.