Какие наказания предусмотрены за наркотическое опьянение и сокрытие водительского удостоверения?
Какое наказание меня ждет за наркотическое опьянение. И еще один вопрос, мне все равно придется ездить 2-3 месяца, пока жена не отучится, вот я и думаю, может не сдавать в/у, все лучше чем совсем без доков, знаю что срок лишения не пойдет пока я его не сдам, а что еще светит за подобную наглость. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Насчет, когда сдавать, Вы все понимаете верно... Решать Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!