Угроза судебных последствий - неоплаченные кредиты и возможные последствия

Есть 6 кредитов из них я полностью оплачиваю ежемесячный платеж в 3 банках. В остальные не хватает теперь денег. Банки звонят угрожают. Звонят знакомым родственникам угрожают. Чем может грозить суд мне? что за это может быть мне?
Лучший ответ

при указанных обстоятельствах обращение банков в суд для вас даже выгодно. В суде просите применить ст. 333 ГК, чтобы снизить штрафы. Также сможете просить у суда о рассрочке или отсрочке исполнения решения.