Можно ли получить дисциплинарный взысканье после написания заявления об уходе?
Применить положения ст. 193 ТК РФ и провести процедуру привлечения к дисциплинарной ответственности за указанное время не успеют, а потому увольнение за нарушение при таких условиях будет незаконным
Если в течение срока предупреждения об увольнении по собственному желанию Вы совершите дисциплинарный проступок, то Вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности, в том числе и уволить за проступок.
Могут, но должны соблюсти порядок, установленный в ст. 192 ТК РФ. Но Вы вправе обжаловать.
Согласно ст. ст. 127, 140, 236,
Могут ли уволить по статье, если уже написано заявление по собственному.
---Могут. если у вас имеются дисциплинарные взыскания и приказ на увольнение. подписанный ранее вашего поданного заявления. нужно знать ситуацию.и кем вы работаете. Согласно пункту 7 статьи части первой 81 Трудового кодекса РФ трудовой договор с работником может быть расторгнут работодателем в случае "совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя"