Невыполнение Федерального закона о жилых помещениях для военнослужащих - как реализовать свои права и получить жилье на ПМЖ
Из очереди в организации Министерства обороны я был исключен при увольнении из рядов ВС, по болезни.
----данное заключение непонятно. и требует уточнения. вы что-то явно не договариваете. о причине вашего увольнения (моё мнение). т.к. по данным обстоятельствам. вам не могли отказать в выдаче жилья. и похоже что в очереди на жильё. не стояли и нуждающимся признаны не были (во время прохождения службы).
---Можете обратиться лично за консультацией. отвечу на платной основе.
попадаем ли мы с семьей под действие вступившего в силу с 1 января 2011 г. Федерального закона О внесении изменений в Федеральный закон О статусе военнослужащих и об обеспечении жилыми помещениями некоторых категорий граждан от 8 декабря 2010 г. N 342-ФЗ.
----не подпадаете. т.к. закон вступил в силу позднее вашего увольнения в запас, и обратной силы. не имеет.