Возможно ли замужество действующего полицейского, имеющего форму допуска секретности №2, с мужчиной, ранее осужденным по статье 339 УК РФ на штраф в размере 200 000 рублей, который уже был оплачен?
Может ли действующий сотрудник полиции с формой допуска секретности № 2 выйти замуж за ранее судимого мужчину по ст. 339 УК РФ, приговоренному к штрафу 200000 р., штраф оплачен?
Лучший ответ
Ограничить в праве заключить брак никто не может.
Спасибо за ответ!