Влияет ли разница в национальности на семейные связи? Рассмотрение случая отца и тёти
Мне надо доказать, что мой отец и его сестра родные брат и сестра, но у них в свидетельствах о рождении в графе национальность написано по разному, у тёти мама и папа - русские, а моего отца - мардвины. Смогу ли я доказать из за такой разницы в национальности, ччто они брат и сестра. И ещё у обоих нет отчества, так как они 1940 и 1944 года рождения.
Уважаемая Ирина , г. Челябинск !
Для установления факта родственных отношений вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд (п.1 ч.2 ст.264 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.08.2014г
08:40 моск.
Добрый день! Если есть доказательства, то да, сможете - нужно обращаться в суд и устанавливать факт родственных связей.