Как прописаться в доме, купленном по расписке без возможности его оформления
Как можно прописаться в дом, купленный по расписке. Оформлять его не имею возможности, дом продавался несколько раз по распискам и первоначальных хозяев нет возможности разыскать. Продавец, который мне продал дом был прописан в нем. Могу ли я как-то прописаться? Спасибо.
Лучший ответ
Пока не признаете за собой право собственности. в доме не зарегистрируетесь.