Как узаконить купленный дом, если он уже четыре раза продавался по расписке и первые собственники умерли
Как можно узаконить купленный мною дом, если он до меня 4 раза продавался по Расписке. А первые собственники этого дома давно умерли. В Сельсовете мне сказали, что тлолько по истечению 15 лет меня признают собственником, есть какой-то выход, чтоб узаконить дом и прописаться? Куда обратиться, с чего начать? Спрасибо.
Лучший ответ
Обращаться нужно в суд, но перед тем как, то необходимо понимать последовательность цепочки сделок от покупателей и продавцов к вам, звоните, обсудим детали!
Спасибо за ответ!