Что делать, если у банка Западный отозвали лицензию и неизвестны реквизиты для платежей по кредиту?
У банка Западный отозвана лицензия, куда платить не известно, писем никаких не приходило, правопреемник до сих пор не известен. Вопрос в следующем, если с мая месяца не производятся платежи, то когда будет известен правопреемник и реквизиты для оплаты кредита, мне придет производить платежи со штрафами за весь этот период? Просрочка идёт не по вине заёмщика.
Лучший ответ
Нет, вам не должны начилять штрафы. Но вы как получите уведомление о преемнике должны сразу оплатить.
Спасибо за ответ!