Авто кредит в лишенном лицензии банке - что делать и как обезопасить свои деньги?
Имеется авто кредит в аф банке Уфа. их лишили лицензии. Мне никаких писем не приходило. Что делать? Платить дальше? А если деньги уйдут не известно куда?
Лучший ответ
Отсутствие лицензии у банка не означает что не нужно платить. У них есть временная администрация. Получать деньги они могут.